Православие. Фото: proza.ru
  • 16-04-2018 (10:42)

В Новосибирске за счет бюджета пройдет форум молодых ученых о нравственности

update: 16-04-2018 (13:26)

Правительство Новосибирской области профинансирует проведение форума для молодых ученых, который будет посвящен нравственным и культурным ценностям.

Как сообщает "Тайга-Инфо", форум молодых ученых, названный "Нравственные и культурно-исторические ценности как основа национальной идентичности" запланирован на 25−27 апреля. Распоряжение регионального правительства подписал и.о. губернатора Анатолий Соболев. Оргкомитет возглавили врио вице-премьера области Сергей Нелюбов, врио министра образования Сергей Федорчук и митрополит новосибирский и бердский Тихон. Также организацией форума займутся врио министра культуры Игорь Решетников, чиновники минобразования, администрации губернатора, начальник Новосибирского высшего военного командного училища Виталий Разгонов, ректоры медуниверситета Игорь Маринкин и Новосибирского госуниверситета Михаил Федорук, директор Сибирского института управления РАНХиГС Сергей Сверчков.

Финансирование форума будет осуществляться за счет из областного бюджета. В программе мероприятия: панельная дискуссия планируется 25 апреля, кофе-брейк на 300 человек и обед для "VIP-персонала" на 25 граждан.

Разработка "брендбука", стендов, бейджиков поручена протоиерею РПЦ Борису Пивоварову, ставшему известным после того, как он выступал в качестве свидетеля обвинения по делу о постановке "Тангейзер" и был автором примечательной фразы о "наложении сакрального на неприличное".

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией