Игорь Чайка. Фото: forbes.ru
  • 26-04-2018 (14:04)

Компания сына Чайки стала оператором по вывозу мусора в Тульской области

update: 26-04-2018 (14:10)

ООО "Хартия" стала региональным оператором по вывозу твердых коммунальных отходов в Туле и двух районах Тульской области, указывается в документах из протокола торгов. Владелец компании "Хартия" — сын генпрокурора Юрия Чайки Игорь Чайка.

Согласно протоколу торгов, конкурс был признан несостоявшимся из-за того, что на участие в торгах подала заявку только одна компания — "Хартия".

Конкурсная комиссия признала заявку компании отвечающей требованиям, в результате министерство природных ресурсов и экологии Тульской области заключит соглашение по вывозу отходов с "Хартией".

"Присвоить ООО "Хартия" статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на части территории Тульской области в границах территорий муниципальных образований город Тула, Щекинский и Киреевский районы Тульской области", — говорится в документе.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

В декабре прошлого года сообщалось, что компания сына генпрокурора России Игоря Чайки ведет переговоры об управлении крупнейшим мусоросжигательным заводом в Московском регионе — МСЗ-4.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией

  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"

  • 21-12-2017 (19:57)

США ввели санкции против сына генпрокурора Артема Чайки