Байкеры. Фото: yuga.ru
  • 17-05-2018 (16:14)

Аннексированный Крым гадает, накажут ли "Ночных волков" за нарушения на Керченском мосту

update: 17-05-2018 (19:59)

Байкеры из мотоклуба "Ночные волки" участвовали вместе с Владимиром Путиным в ритуале открытия 15 мая Керченского моста. По мосту с обеих сторон проехали не менее тысячи мотоциклистов. Со стороны аннексированного Крыма колонну байкеров возглавлял лидер клуба Александр Залдостанов (Хирург).

Камеры зафиксировали нарушение ими ПДД: они останавливались и фотографировались, что запрещено, сообщили 17 мая "События Крыма".

Информация об остановке у арки Керченского моста группы мотоциклистов была незамедлительно передана службой эксплуатации на пост ДПС на керченском берегу для принятия дальнейших решений в отношении нарушителей", — рассказал изданию представитель управления федеральных автомобильных дорог "Тамань". По его словам, по трассе установлено 19 камер видеонаблюдения и 10 камер системы предотвращения ДТП. Вся информация выводится на мониторы.

Отметим, что, согласно ПДД, остановка на мосту с двумя полосами движения в одну сторону наказывается штрафом. Байкеры остановились на арочном пролете для селфи, несмотря на то, что о недопустимости остановок на мосту неоднократно напоминали различные службы.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

Между тем и Путин нарушил правила.

Несмотря на то, что движение грузовых автомобилей по Керченскому мосту откроют 1 октября 2018 года, он проехал мост на КамАЗе.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией