В школе. Фото: nazaccent.ru
  • 18-05-2018 (19:06)

Подмосковный депутат от "Единой России" ударил восьмиклассника из-за шумного поведения

update: 18-05-2018 (19:12)

Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Московской области Андрей Одинцов отвесил пощечину восьмикласснику во время урока физкультуры, посчитав, что он ведет себя слишком шумно, сообщает 18 мая "Подмосковье сегодня".

Как сообщил очевидец инцидента, Одинцов пришел на стадион общеобразовательной школы в селе Ельдигино для того, чтобы проверить работу подрядчиков. В это время там проходил урок физкультуры; часть школьников были от него освобождены и сидели на лавочке.

"Одинцову, прогуливающемуся вокруг стадиона, что-то в возне (школьников) не понравилось, и он потребовал это прекратить, на что дети депутату ответили, что ему никто не мешает гулять и чтобы он не мешал им играть", — рассказал собеседник "Подмосковья сегодня".

После этого, по его словам, Одинцов приблизился к группе детей; один из учеников спросил у депутата, ударит ли он его, и получил пощечину. После удара школьник побежал к учителю физкультуры.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Подойдя к физруку, Одинцов начал козырять своим депутатским удостоверением, утверждая, что ему за это ничего не будет и что никто и ничего не докажет",

— рассказала мать пострадавшего Наталья Денисова. В кабинете директора, по ее словам, депутат также отказался извиняться и рассказал, что знает, как вести себя с молодежью, так как воспитывался в 90-е годы.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли

Материалы сюжета