Пару недель назад проходило Евровидение, в котором от РФ пела (на самом деле, пыталась петь - но вышло не очень) девушка-инвалид Юлия Самойлова.

Этот жест должен был показать, что РФ - страна равных возможностей. А в итоге показал кое-что другое, но сейчас не об этом.

В Архангельске охрана не пустила на стадион "Буревестник" сестру чемпионки мира по джиу-джитсу Александры Ивановой. "Потому что на стадион запрещен въезд на инвалидной коляске".

После справедливого возмущения девушке нахамили и заявили, "что имеют возможность вообще вызвать охрану с автоматами, но жалеют девушку, как инвалида".

И в этом вся Путинская РФ. В этом все ее "скрепки" и вся ее "душевность".  

В следующий раз, когда вам в очередной раз пропагандисты на зарплате будут, с мокрыми глазами от слез, рассказывать про "украинских бандеровцев", не пустивших российскую девушку-инвалида (до этого фотографирующуюся с террористами из запрещенных организаций "ДНР" и "ЛНР") на конкурс, или про загнивающий Запад, не давший этой же девушке (которая не умеет петь) баллы из жалости - вспоминайте Архангельск. Вспоминайте стадион "Буревестник". Вспоминайте "охрану с автоматами" и вспоминайте Иванову, которой "на коляске нельзя".

Настоящая Путинская РФ именно такая.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены