РПЦ. Фото: укроп.org
  • 23-05-2018 (13:51)

В Ставрополье РПЦ угрожает жителям многоквартирного дома отключением коммуникаций

update: 23-05-2018 (14:26)

В Ставропольском крае Георгиевская епархия РПЦ направила жителям дома №42 по улице Федорова станицы Незлобной уведомление о возможном отключении всех коммуникаций, сообщает "Новая газета".

"Администрация Георгиевской епархии настоящим уведомляет Вас, что

в течение 2018 года может сложиться ситуация, в которой возникнет необходимость прекращения подачи холодной воды, осуществления водоотведения, поставки газа и электроэнергии,

отключения услуг связи "Ростелеком" и доступа к каналам связи интернет в многоквартирный дом, расположенный по адресу: ул. Федорова, дом 42, по коммуникациям, которые используются для этих целей в данный момент. В связи с этим рекомендуем вам, как собственнику жилья в указанном многоквартирном доме, получить технические условия для подключения к вышеперечисленным коммуникациям", — цитирует издание обращение епархии к жительнице дома Валентине Сокурской.

Смотрите также
НОВОСТИ

В конце письма епископ Георгиевский и Прасковеский Гедеон добавляет: "Храни Вас Господь в Ваших трудах и повседневных заботах!". О причинах отключений не сообщается.

В секретариате епархии подтвердили, что накануне была встреча с жителями этого дома, где обсуждался вопрос о коммуникациях. Однако от дальнейшего обсуждения представители РПЦ воздержались.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела