Оплата услуг ЖКХ. Фото: blog.kp.ru
  • 23-05-2018 (18:16)

Сосед Сердюкова по дому поведал об "астрономическом" повышении тарифов ЖКХ

update: 23-05-2018 (18:25)

Плата за коммунальные услуги в доме по адресу: Молочный переулок, 6, где живет бывший министр обороны Анатолий Сердюков, возросла вдвое, передает 23 мая РБК со ссылкой на юриста Марину Киселеву, которая представляет в суде интересы семьи одного из жильцов дома, пластического хирурга Александра Тепляшина.

"В платежных документах астрономические суммы, которые превышают все мыслимые и немыслимые тарифы. Раньше сумма была в районе 54 тысяч рублей, сейчас — то 112 тысяч рублей, то 90 тысяч рублей", — рассказала юрист.

По его словам, с октября 2017 года плата возросла на 85%.

"Игнорируют показания счетчиков, произвольно меняют статьи платежей, капитальный ремонт приплюсовываются к общим коммунальным платежам и утверждают, что мы не платим", — рассказал хирург, добавив, что ТСЖ "Молочный-6" пытается отсудить у него плату по непогашенным счетам. При этом он утверждает, что Сердюкова избрали председателем ТСЖ без собрания собственников жилья.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В доме всего шесть квартир, две из которых принадлежат Сердюкову, а три — его сестре Галине Пузиковой.

Ранее стало известно, что бывший министр обороны Анатолий Сердюков сменил свою бывшую подчиненную, фигурантку дела о хищениях в "Оборонсервисе" Евгению Васильеву, на посту секретаря ТСЖ дома в Молочном переулке в центре Москвы.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-07-2020 (13:09)

Число пострадавших при взрыве газа в Нижнем Новгороде выросло до пяти