Ну и словарик у "калинки" Захаровой!

Подшивку "Правды", что ли на ночь листает, заправившись вискарем? Смотрит куплеты Велюрова в "Покровских воротах" для вдохновения? 

Вот что сегодня вылилось из "комментария" МИДа против Америки, где опозорили ГРУ, назвав фамилии российских офицеров, лезших хаками в американские выборы.

"Вашингтон" виновен в том, что "реанимирует "старую "утку" о мнимом вмешательстве". Причем, разумеется, "изо всех сил". С "нагромождением конспиративных схем, которые стараются поразить американского обывателя". Вау!

Конечно же, "само утверждение" подлого "Вашингтона", как водится, "ничем не подкреплено". "Очевидно, что цель этого вброса – испортить атмосферу". Пук! 

"Влиятельные политические силы США … промышляющие откровенной клеветой, спешат выжать максимум из очередной "пустышки", про которую быстро забудут". Ну, это вряд ли. Не надейтесь. 

Дальше пошло лицемерие: "Вызывает сожаление, что …". И тут же снова набросили на вентилятор: "… в Вашингтоне стало нормой тиражирование лживой информации"

А вот и про Россию Путина есть! "…уголовные дела заводятся по явным политическим мотивам". 

В конце лавровцы включили заботу об Америке: "… как долго там будут продолжать ломать эту постыдную комедию, позорящую США. Ведь рано или поздно ее инициаторам придется отвечать за ущерб, который они из своих узкокорыстных интересов причинили и продолжают причинять американской демократии, подрывая доверие к ней".

Язык комментариев и заявлений Лаврова, Захаровой и их сотрудников – не язык дипломатии, это комическое представление эстрадных исполнителей куплетов об американских "поджигателях войны" и советском "голубе мира".

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены