КПРФ продолжает пиариться на повышении пенсионного возраста, вернее на создании видимости борьбы с ним. Ага.

Сначала вместе с другими думскими старцами из СР и ЛДПР они голосовали против (также к ним присоединилась любительница хайпа и эпатажа - Наташа Поклонская), а теперь подали в ЦИК документы, о проведении референдума по данному вопросу.

Самые доверчивые уже начали аплодировать "борцам с антинародными законами", напрочь забыв, сколько подобных законопроектов ранее было одобрено теми же персонажами. Но не суть. Главный вопрос заключается в том, а с какой такой стати это нужно вообще обсуждать?

Путин давал слово - не повышать пенсионный возраст. Путин слова не сдержал, так что теперь должен покинуть занимаемый пост.  

А КПРФ и Ко должны в свою очередь выставлять на референдум вопрос о недоверии к президенту. И звучать вопрос должен не иначе, как: "считаете ли вы что Путину В.В. после обмана населения РФ должен быть объявлен импичмент? Да/нет.

Иначе никак. Иначе простое пустословие и хайп.

Но КПРФ этого, разумеется, никогда не сделает. Как не сделают и их дружки по ГосДуре.
Идти против путинизма - значит идти против себя. Кто они без Путина? Мелкие жулики и воры (да, да - которым пять минут на сборы), а с ним - власть!
Ну и по совместительству "оппозиция". Правда второе получается так же плохо, как и первое. Талантливый человек - талантлив во всем, а бездарь в путинской РФ становится депутатом.

Так что не стоит их хвалить, не нужно им аплодировать, а нужно гнать вслед за ЕР, с Путиным во главе, грязным веником, прямиком до Гааги.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены