Собчак-мл. проснулась.

Выступила в поддержку путинского пенсионного ограбления. "Какая неожиданность. Кто бы мог предполагать" — говорил поручик Брусенцов в "Служили два товарища".

Здрасьте, тетя, давно вас не было — со времен обещания разобраться с волоколамской свалкой!

Всё, что Собчак-мл. повторяет за начальством в поддержку пенсионного ограбления, не раз было разобрано с цифрами в руках и доказано, что это — обман.

Но есть кое-что, добавленное Собчак-мл. от себя для 90% российских граждан, выступающих против пенсионного ограбления, предложив им "подумать, что не так пошло с их жизнью".

Телеграм-канал СерпомПо немедленно выдал Собчак-мл ответ: "Их папа не был шефом Путина". В десятку. Точное попадание.

Это — единственное отличие хода жизни полутора сотни миллионов российских граждан от Собчак-мл. Поэтому у граждан России нет миллионов долларов в кармане, корпоративов, "Дома-2", питерской мамы — сенатора от Тывы и пр.

Соответственно, граждане России в подавляющем большинстве "против" пенсионного ограбления, а Собчак-мл — "за". Как и весь её правящий клан, облокотившийся на народ.

Ничтожное российское меньшинство, к которому Собчак-мл. принадлежит. Обнаглевшее от безнаказанности. Уверенное в том, что так, как сегодня, будет для него всегда.

Алексей Мельников

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter