А помните, пять лет назад было такое предприятие Ижмаш? Ну там ещё работники с тревогой посматривали на еду в холодильнике в страхе, что еда исчезнет вместе с предприятием. Такое типичное советско-российское место с которого сбежали все кто мог, а остальные обречённо возюкались с советским наследием за жрат.

Однако в считанные годы ситуация кардинально изменилась и недавний производитель не имеющих аналогов советских автоматов уже стоит на пике мирового прогресса и радует новинками, от которых кружится голова. Перед предстоящим форумом "Армия-2018", Калашников презентовал сразу несколько новых изделий. 

Главным прорывом концерна стало воплощение курса президента на огромных человекоподобных роботов, защищающих границы Родины - робот Игорёк. Образец категорически секретен и создатели отказались рассказать о его возможностях. В будущем антропоморфный Игорёк должен решать инженерные и боевые задачи. 

Ещё калашниковцы продемонстрировали новейший российский электромотоцикл собранный ими из товаров с Алиэкспресса. На вопрос журналистов о стоимости этого шедевра ижевско-китайской мысли представитель калашниковцев ответил, что они пока не определились во сколько оценивают свой труд по переклеиванию шильдиков, но мотоцикл не станет самым доступным на рынке.

Концерн Калашников не ограничивает собственные фантазии и аппетиты мотоциклами, и представил также электрический кроссовер в двух вариантах на два и четыре места. Производителя электромоторов для кроссовера калашниковцы назвать отказались, но уточнили, что железо и пластик в машине российские.

Все эти прекрасные достижения российского менеджмента в ВПК вы сможете в ближайшие дни оценить своими глазами на форуме "Армия-2018".

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены