Азию Арженто, лидер_шу движения "me too" уличили в том, что когда ей было 37 лет она совратила 17 летнего подростка.

Всё было добровольно. Но насмотревшись на подвиги феминисток по выбиванию денег и разрушению карьер бывших любовников, он решил получить свой кусок пирога и принудил её выплатить компенсацию в размере 380 тысяч долларов.

Ирония, конечно, изумительная. И парень всё сделал правильно — лицемеров нужно наказывать. Но больше возмездия, хочется увидеть конец моральной паники.

Союз феминисток и мракобесов превратил половые отношения в минное поле. Вместо того, чтобы помогать людям брать ответственность за свою жизнь и относиться к противоположному полу с уважением и любовью. Они пестуют антагонизм и тривиализируют насилие.

Парадоксальным такой союз кажется только на первый взгляд. Мракобесы и феминистки борются за общий куш. Они борются за привилегии и безответственность, которые обеспечивает власть.

Они хорошо понимают, что разводя моральную панику обесценивают опыт настоящих жертв и наносят урон людям. Им на это наплевать. Как водители, которые выдумывают себе миллион оправданий, чтобы занять место для инвалидов. Они грызутся за привелегии, которые им обещает статус жертвы.

Под каток своих амбиций они готовы положить счастье любого. И когда доведённые до психоза люди превращаются в инцелов, заводят миллион кошек и топят горе в антидепрессантах, они удивляются, как так произошло? Да потому что из-за вас, дебилов, людям скоро будет страшно друг к другу подходить.

Если вы желаете людям добра, научите их брать ответственность за свои поступки. Особенно за ошибки. Научите их любить и уважать противоположный пол. Говорить "нет" и слышать, когда говорят "нет". Не мешайте им говорить "да".

Потому что секс это нормально. Нормально, когда он происходит между людьми разного социального положения и возраста. Нормально, когда его используют для достижения целей. Совершенно нормально о нём иногда жалеть.

Ненормальны ложь и насилие. Не нормально лезть в чужую постель и навязывать травму там, где у людей были добровольные отношения. Не нормально выдумывать двойные стандарты для мужчин и женщин.

Любите и учитесь слышать друг друга. Уважайте противоположный пол. Будьте порядочными и честными. Берите ответственность за свои поступки и не рассчитывайте прожить жизнь начисто. И тогда вы обязательно станете счастливыми.

Михаил Светов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены