Рига
  • 01-10-2018 (17:59)

В Риге пройдет встреча Ассоциации развития русского гражданского общества и поддержки российских эмигрантов

update: 01-10-2018 (18:05)

В Риге 2 октября в 12:00 в Galleria Riga, Happy Art Museum состоится открытая встреча, посвященная полугоду с момента начала совместной работы сторонников Ассоциации развития русского гражданского общества и поддержки российских эмигрантов (АРЭМ). Об этом Каспаров.Ru рассказали организаторы мероприятия.

В рамках мероприятия также пройдет презентация нового сайта организации и показан фильм, подготовленный АРЭМ к 5 сентября — столетней годовщине коммунистического геноцида русского народа.

"В апреле этого года было впервые объявлено о том, что в Латвии создается новое общественное объединение русских, которые поддерживают латвийский суверенитет и выступают против путинского режима в РФ. На протяжении полугода АРЭМ был объектом постоянных лживых и клеветнических пропагандистских атак, осуществляемых как явными сторонниками Кремля, так и его тайными "друзьями" в Латвии. Тем не менее мы успешно начали работу, и на сегодняшний день АРЭМ уже имеет опыт подготовки информационно-аналитических материалов для депутатов латвийского Сейма, организации культурных мероприятий и уличных акций и даже самостоятельно подготовил один документальный фильм", — сказано в пресс-релизе.

В АРЭМ отметили, что намерены продолжать развивать начатые проекты, а также запускать новые.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (19:18)

Партнёры по НАТО могут поставить Украине шесть систем Patriot

  • 18-04-2024 (18:39)

Аргентина попросила о присоединении к НАТО в качестве глобального партнера