Шеф-самодур. Фото: Аrticles.gazeta.kz
  • 29-10-2018 (18:18)

В Астраханской области жителей от имени чиновников послали жаловаться "хоть Папе Римскому"

update: 29-10-2018 (18:26)

Житель села Разбугорье Астраханской области Динияр Кушегалиев написал письмо в региональное управление капитального строительства (УКС), а в ответ ему нахамили и посоветовали "пить, как остальные в вашей деревне", передает 29 октября газета "Волга".  

Как рассказал Кушегалиев, первоначально жители села обратились в УКС с просьбой помочь в строительстве дороги и, "если будет собрание, оповестить нас и не кормить нас обещаниями", в противном случае люди пригрозили "написать президенту о нашей ужасной дороге".

В ответ с электронного адреса УКС им пришло письмо с хамским ответом: жителям поселка предложили писать "да хоть Папе Римскому"

и сообщили, что в управлении сменился директор и что в их полномочия не входит проведение собраний.

Смотрите также
НОВОСТИ

В ходе дальнейшей переписки с адреса управления жителям также заявили: "Ребят, лучше пейте. Если вам делать нечего. Как делают остальные в вашей деревне".

Журналисты обратились за объяснениями в УКС, где им сообщили, что электронный ящик был взломан: письма были отправлены в нерабочий день — субботу, а IP-адрес отправителя определился как московский. Также в управлении рассказали, что на ремонт дороги до Разбугорья выделено 39 миллионов рублей, подрядчик уже определен и работы будут закончены в 2019 году.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы сюжета
  • 28-10-2020 (19:13)

Экс-главу администрации Кирова обвинили в злоупотреблении полномочиями