Путин — "орел наш дон Рэба". Коллаж: volphil.livejournal.com
  • 23-11-2018 (12:32)

Путин проведет совещание Госсовета в отеле, попавшем под санкции в Крыму

update: 23-11-2018 (13:08)

Президент России Владимир Путин посетит аннексированный Крым. Ожидается, что 23 ноября Путин проведет в Крыму расширенное заседание президиума Госсовета с руководителями регионов России.

О приезде российского президента в Крым накануне сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, заседание состоится в отеле Mriya Resort & SPA на Южном берегу Крыма.

"Там он проведет расширенное заседание президиума Госсовета по вопросам о выполнении задач, обозначенных в майском указе", — сказал Песков.

Согласно сообщению пресс-службы Кремля, на заседании будут обсуждаться задачи, стоящие перед главами российских регионов, мероприятие пройдет "в новом формате, который предполагает неформальный диалог Путина с главами субъектов России".

По теме
НОВОСТИ

В последний раз о приезде Путина в аннексированный Крым сообщалось 4 августа, тогда он посетил фестиваль "Опера в Севастополе".

Министерство иностранных дел Украины неоднократно выражало протест российскому внешнеполитическому ведомству в связи с визитом российских высших чиновников в аннексированный Крым.

Отель Mriya Resort & SPA, расположенный на Южном берегу Крыма, попал в санкционный список США из-за связи с российским "Сбербанком", включенным в список секторальных санкций 12 сентября 2014 года.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (19:18)

Партнёры по НАТО могут поставить Украине шесть систем Patriot

  • 18-04-2024 (18:39)

Аргентина попросила о присоединении к НАТО в качестве глобального партнера