"ФСБ взрывает Россию". Фото: ipvnews.net
  • 17-01-2019 (13:28)

Из-за "происков" ФСБ "Победа" прекратила продажу из СПб международных билетов

update: 17-01-2019 (17:48)

Лоукостер "Победа" с 16 января прекратил продажу билетов на международные рейсы из Санкт-Петербурга, сообщили "Ведомости" со ссылкой на источник, близкий к компании.

При попытке забронировать билеты в Кельн, Милан и Пизу из "Пулково" в марте система предлагает варианты перелета через Москву, в Тбилиси — через Ростов-на-Дону. При запросе билетов в Лондон и Стамбул, в которые лоукостер летает только из Санкт-Петербурга, появляется сообщение, что все билеты проданы.

"Коммерсант-СПб" сообщил, что причина в задержке вылетов сотрудниками пограничной службы, которые требуют в процессе подготовки к вылету вскрыть все надлежащим образом заблокированные и опломбированные кухонные отсеки в салоне самолета. "Победа" с самого начала полетов

использует заблокированные неиспользуемые кухонные отсеки, чтобы сократить время уборки и досмотра самолета для обеспечения короткого разворота рейса — это одно из важных условий лоукостера.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Znak.com передает со ссылкой на свои источники в авиакомпании о том, что действия пограничной службы, которая является структурой ФСБ, — это

месть за отказ авиакомпании брать на борт для депортации иностранных граждан без билетов

(это экономит ФСБ средства при депортации и не требует бумажной работы).

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"