Вот так дебилизируешь дебилизируешь население соседней страны, снимаешь вместе с каким-нибудь Галустяном какое-нибудь г*** под названием "Ржевский против Наполеона" (угу, угу, первоначальное название — "Наполеон капут!", сюжет - чтобы остановить Наполеона (Владимир Зеленский), русский генералитет решает подсунуть ему переодетого поручика Ржевского. Однако сам поручик, времени зря не теряя, начинает крутить роман с "Мисс Европой — 1810" Наташей Ростовой), впариваешь им шовинистический юмор мочеполового уровня, кормишь их комедийками с быдлошутками, а потом население фигакс - и таки дебилизируется. И идет и нападает на твою страну.

Ой... Кто бы мог подумать.... Как так вышло?

Даже и не знаю.

Снимаешься в каких-нибудь "Грозовых воротах", прославляешь подвиги российской армии в Чечне, а потом фигак - и ты уже в окопах пытаешься отвоевать свою страну от этой самой российской армии.

Ой... Как так вышло...

Но тот хотя бы в окопах. Хотя бы исправляет.

Я вот в принципе не могу понять, как можно сотрудничать с российским зомбоящиком. В принципе. Вообще. Как можно делать какие-то совместные проекты со всей этой ублюдочной "Нашей Рашей". Годами чувак шутил про "этих Джамшутов", годами унижал, оскорблял, вдалбливал в головы расистскую шовинистическую модель поведения по отношению к другим нациям - и вдолбил таки.

И теперь они сейчас на Первом канале прославляют Путина, а ты сидишь и смотришь, как твой зритель, которого ты совместно с авторами шуток "про Джамшутов" также дебилизировал годами, приходит и с**т посреди твоего дома. Не их. Твоего.

Ой... Как так вышло... Произошла ужасная ошибка.

Никогда не мог понять. И никогда не пойму.

Кстати, когда вы сравниваете с Липецкой фабрикой - вы просто напрямую расписываетесь, что так ничего и не поняли. Если вы считаете, что орда к вам приперлась, потому что объелась шоколадных конфет - вы так ничего и не поняли, друзья мои. 

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены