Заранее отметая упреки типа "ну, зачем вы это, вообще, смотрите", в оправдание свое скажу, что смотрю крайне редко. Но, как говорится, метко. Сегодня вот метко посмотрела Андрея Малахова и очень рада, что не пропустила. Потому что речь в передаче шла о шестилетнем мальчике Степе Кукине из Вологды, родную маму которого лишили родительских прав, а ребенка отдали на растерзание супружеской паре садистов.

С 8 августа 2018 года ребенок, которого выродки рода человеческого постоянно морили голодом, избивали, ломали ему кости, включая тазобедренную и кости черепа, находится в коме... 

В этой же передаче приводились и другие факты чудовищных издевательств приемных родителей из того же города над приемными детьми.

Но самое удивительное (просто, согласитесь, невероятное!), что весь этот ад творится не в Америке, а вот прямо тут, в России, откуда мы не отдаем больше наших деток на растерзание кровожадным пиндосам. (Если кто не понял, это - шутка, точнее, черный юмор).

Мы все помним, как на горе нашим несчастным сиротам шесть лет тому назад случилась история - даже можно сказать, несчастный случай - с Димой Яковлевым. Ведь приемный отец-американец не преднамеренно, а по безалаберности или неопытности, оставил мальчика в машине, и тот погиб от жары.

Диму Яковлева никто не избивал, не калечил, не ломал ему кости, не мучил самыми изощренными способами. А вот перед детишками из России тогда, после того случая, навсегда, на всю их иногда очень короткую жизнь, опустился железный занавес. Мальчика Степу из Вологды, если б не закон подлецов, теоретически могли бы тоже усыновить какие-нибудь американцы, и в коме сегодня он вряд ли лежал бы. Которое из двух зол меньшее, у меня лично не вызывает сомнений.

Дело стало за небольшим: государственной думе - ее чадолюбивым депутатам - надо, предварительно отменив закон Димы Яковлева, срочно принять закон Степы Кукина. Хуже точно не будет...

Адель Калиниченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены