"8 лет войны". Фото: YouTube
  • 21-02-2019 (15:05)

Антивоенный аукцион в поддержку детей

update: 21-02-2019 (15:04)

Место проведения: Москва, Сахаровский центр
Дата и время: 03.03.2019
Организаторы: Огни Эйрены

В Москве в Сахаровском центре 3 марта состоится антивоенный аукцион в поддержку волонтеров из Харькова и Горловки, которые по разные стороны линии соприкосновения помогают детям, живущим в зоне боевых действий и в сложных условиях.Акция будет проходить с 16:00 до 19:00.

На аукционе скажут о людях, которые в условиях войны солидаризируются и помогают тем, кто оказался в беде по обе стороны конфликта. Гостями аукциона будут писатель Виктор Шендерович и журналист, фотограф и волонтер Виктория Ивлева, а также поэты ассоциации "Свободное слово" (Геннадий Калашников, Виктор Есипов, Марина Бородицкая, Игорь Иртеньев, Татьяна Щербина).

Средства собираются для Адаптационно-культурного центра (АКЦентр) в Харькове – некоммерческая организация, которая уже пять лет помогает пострадавшим от военного конфликта людям интегрироваться в общество и заново выстроить свою жизнь. "АКЦентр" предоставляет юридическую поддержку и психологическую помощь. Организаторы аукциона: Волонтерский центр Сахаровского центра, Антивоенная инициатива "Огни Эйрены", Молодежное правозащитное движение.

Адрес Сахаровского центра: Земляной вал, дом 57 стр. 6, станции метро "Курская", "Чкаловская". )

НОВОСТИ

Александра Пинтелина

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 22-04-2024 (11:18)

"Люди в обстоятельствах": Мстислав Ростропович