Сбор подписей. Источник - dvinainform.ru
  • 29-06-2019 (14:09)

Полиция задержала подозреваемых в подделке подписей на выборах в Мосгордуму

update: 29-06-2019 (14:09)

Столичная полиция задержала нескольких человек по подозрению в подделке подписей в пользу одного из кандидатов на выборых в Мосгордуму, сообщается на сайте главного управления МВД по городу.

По данным полиции, в квартире дома на Шелепихинской набережной находились граждане, которые подделывали подписи для регистрации кандидата в депутаты Московской городской думы. Ведомство сообщает, что в полицию обратился "законный представитель собственника квартиры" и сказал, что там находятся посторонние люди. Полицейские выехали на место происшествия.

Сейчас задержанных доставили в территориальный отдел полиции, сотрудники изъяли у них всю документацию, ведомство ведет проверку.

Накануне сотрудники штаба Алексея Навального также нашли офис, где подделывались подписные листы за кандидатов в депутаты Мосгордумы, по адресу Краснопресненская набережная, 12. По их данным, подписи фальсифицировались за кандидата от партии "Коммунисты России" Никиту Остранкова, актера Андрея Соколова, директора "Аптекарского огорода" Алексея Ретеюма и бывшего главу московского отделения партии "Яблоко" Сергея Митрохина.

НОВОСТИ

Позже полиция выехала на место происшествия и начала проверку, однако никого не задержала. 

 

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (21:35)

Министр культуры: Уехавшие из РФ авторы экранизации "Мастер и Маргарита" не получат гонорар

  • 23-04-2024 (17:29)

Выпускникам разрешили не сдавать ЕГЭ в Белгородской, Брянской и Курской областях

  • 23-04-2024 (11:01)

Пензенский депутат обвиняется в мошенничестве, в его подельниках двое полицейских