Вам – сотрудникам "правоохранительных" органов, угрожающим оппозиционерам расправой с их детьми. Вам – прокурорам, требующим отобрать ребенка у "врагов народа". Вам – следователям, фабрикующим дела о массовых беспорядках, которых не было. Вам – омоновцам, хватающим и избивающим мирных демонстрантов. Вам – судьям, "не замечающим" фальсификаций в материалах "дел".

Вам – превратившим закон в кистень в руках кремлевской братвы. Вам – бойцам спецподразделений, от которых смердит горелым мясом детей Беслана. Вам – оккупантам и карателям, "зачищавшим" Чечню. Вам – опричникам царя-ирода. Вам – холуям кремлевских папиков. Вам – палачам России. Вам – катам России. Вам – позору и грязи России.

Вам я даю свое слово. Вам я торжественно обещаю. Мы найдем вас всех. Каждого, кто приказывал хватать мирных демонстрантов и кто их хватал. Каждого, кто фальсифицировал "дела" и кто "не замечал" этих фальсификаций. Каждого, кто переживет период "перерыва в праве".

И тогда вам не помогут никакие оправдания. Что вы чего-то не знали. Что вы только выполняли приказ. Что тогда были такие законы. Военно-революционный трибунал будет судить вас в порядке революционной совести и революционного правосознания. Без снисхождения, амнистий и срока давности. И даст по максимуму.

За ваших детей можете не беспокоиться. Их никто не тронет. Никто не будет препятствовать им в получении образования и в карьере. Они будут пользоваться равными правами со всеми остальными гражданами. Правами человека, которые вы так презираете. Но никакая власть не сможет их оградить от вопроса, который могут им задать их одноклассники, одногруппники или коллеги по работе: "А правда, что твой папа – кат?" Вы сами обрекли своих детей жить с этим вопросом. Если же у вас есть вопросы лично ко мне – я всегда к вашим услугам.

Александр Скобов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены