Вид из окна. Фото: Александр Воронин, Каспаров.Ru
  • 29-10-2019 (12:40)

Пензяки в ответ на восхваление губернатором вида из окна показали виды из своих окон

update: 29-10-2019 (17:01)

Жители Пензы в ответ на публикацию губернатора региона Ивана Белозерцева в Instagram вида из окна своего кабинета показали ему виды из своих окон, сообщил 29 октября корреспондент Каспаров.Ru.

"Встал к окну в кабинете, чтобы немного отвлечься, а там — красота… И чтобы ее запечатлеть, достаточно обычной телефонной камеры", — написал губернатор на своей станице в Instagram и выложил фото. За сутки, кроме лайков и восхищенных комментариев,

в его адрес поступило много предложений выйти из кабинета и отойти во дворы близлежащих улиц, чтобы посмотреть на помойки и прочую "красоту".

Также горожане посоветовали Белозерцеву сходить к долгострою цирка, сфотографировать и выложить на своей странице в Instagram, чтобы помнить об этой проблеме. Были и предложения из районов области посмотреть их "пейзажи".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Непосредственно по опубликованной губернатором фотографии граждане посоветовали положить под окнами областного правительства нормальный асфальт, но самое главное — поделились фотографиями видов помоек из окон своих квартир.

Свою реакцию на комментарии губернатор Иван Белозерцев пока никак не проявил.

Следует отметить, что с недавних пор пензенский губернатор приказал своим подчиненным завести аккаунты в соцсетях и вести прямой диалог с населением, а жалобы, поступающие таким способом, принимать к обязательному рассмотрению соответствующими инстанциями.

Александр Воронин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией