На месте ДТП под Киевом. Фото: Нацполиция Украины
  • 07-11-2019 (09:20)

В Киеве подорвали автомобиль с российско-украинским бизнесменом

update: 07-11-2019 (10:39)

В Святошинском районе Киева подорван автомобиль Mercedes. Сообщение о происшествии поступило около 21:40 по местному времени, сообщает Нацполиция Украины.

В результате взрыва погиб один человек, двое получили телесные повреждения, сообщает ведомство. По предварительной информации, подъехавший мотоциклист положил на крышу Mercedes-Benz S600 неизвестный предмет, который взорвался. Злоумышленник скрылся, полиция ведет его поиски. В розыск объявлен спортивный мотоцикл марки BMW.

Имена пострадавших и погибших полиция не называет, сообщая, что их личности устанавливаются.

Как сообщил телеканал "112" со ссылкой на dtp.kiev.ua, в результате взрыва директор фармацевтической компании Игорь Сало и его водитель получили тяжелые травмы, погиб охранник бизнесмена. Эту информацию также подтверждают порталы "Обозреватель" и "Киев оперативный". Взрывная волна задела около пяти автомобилей. Они стояли на светофоре на красный свет.

Момент взрыва попал на видео. На кадрах с видеорегистратора видно яркую вспышку от взрыва.

Портал "Обозреватель" пишет, что Сало начинал свою карьеру бизнесмена в России, но, не добившись там больших успехов, переехал в Украину. После попыток найти себя в строительном бизнесе Сало перешел в фармацевтическую отрасль. Сообщается, что бизнесмен связан с аграрным сектором Украины.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (15:11)

Одним из путей разрешения кадрового голода в РФ станет рост сверхурочной работы

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники