Егор Лесных из Волжского Волгоградской области сегодня получил 3 года тюрьмы по московскому делу. На фото его девушка Дарья, которой он сегодня сделал предложение в своём "последнем слове". Адвокат Егора прямо в зале суда помог надеть ей обручальное кольцо. Они прекрасная пара, ей - 26, ему - 35, познакомились в Тиндере в 2016 году. Дарья рассказывала в интервью, что Егор тогда проявил упорство и нашёл будущую жену во всех соцсетях.

 

На третьей фотографии его мама из Волжского с кучей котов, одного из которых Егор сам когда-то притащил домой. Кроме этого, у них с женой в московской квартире ещё трое котов, правда третьего котёнка уже сама Даша принесла с улицы, когда Егора посадили в СИЗО.

Мама у Егора как и любая другая нормальная мама очень переживает за сына и полностью поддерживает. А вот отец Егора до его ареста был уверенным ура-патриотом и восхищался внешней политикой Путина. К Медведеву, правда, относился плохо из-за лишения пенсии, но на отношение к президенту это почти не повлияло. Сейчас он поддерживает сына и говорит, что тот не должен был ударить мента, но на его месте, говорит отец, я бы точно ударил!

Так за что же изолировали от общества на три года такого "опасного преступника"? Многие помнят разлетевшийся летом по всем СМИ кадр омоновского ботинка, наступившего на волосы молодой девушки. Егора осудили за то, что он не позволил ментам избивать ее и ее парня, за которого она держалась. За то, что не отвернулся и не ушёл, а поступил порядочно и смело как настоящий мужик!

Денис Лебедев

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены