Чуваш Игнатьев пострадал из-за глупой шутки над низкорослым офицером, заставив его прыгать, как собачку. А кто у нас в стране главный низкорослый офицер, одержимый комплексом Наполеона и носящий неимоверные каблуки?

Шутку сочли скрытым выпадом против Владимира нашего Владимировича - и спустили на виновного всех собак (то есть, партию "единая Россия").

Даже премьера у нас подбирают, чтобы не был "на голову выше". В церкви Путин молится, окружённый исключительно детьми. Всё его кремлёвское окружение, - включая Медведева и Кириенко, - это какая-то "популяция гномов".

Низкорослый Козак - из той же компании. А министром обороны в этой стране никогда не стал бы генерал под метр восемьдесят.

Ничего плохого, разумеется, в низком росте нет, но когда режим зависит от закомплексованного "мышиного жеребчика", - рост становится фактором карьеры и политики. Даже намёк на который карается отставкой.

p.s.

А мы всё удивляемся странной походке дедушки с "откляченным" задом. Но если любого мужчину поставить на каблуки, он будет ходить на полусогнутых. )

Александр Хоц

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены