Место проведения: Москва. другие города
Дата и время: 22.04.2020
Организаторы: Левый фронт

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов предложил провести 22 апреля онлайн-митинг, посвящённый 150-летию со дня рождения Владимира Ленина. В связи с ограничениями, предпринятыми властями в целях борьбы с распространением коронавируса COVID-19, Удальцов предлагает следующие варианты:

  •  Провести 22 апреля онлайн-митинг в интернете, использовав для этого какой-нибудь известный ютуб-канал. Технически это может выглядеть как телемарафон, когда в прямом эфире в течение нескольких часов будут выступать представители лево-патриотического движения из разных городов страны, а количество просмотров будет свидетельствовать о том, какая зрительская аудитория отмечает день рождения Ленина.
  • Никто не может помешать 22 апреля в индивидуальном порядке прийти к этому памятнику с цветами и таким образом поздравить Владимира Ильича с юбилеем. В Москве, скорее всего, Мавзолей будет закрыт, зато можно принести цветы к памятнику на Калужской (Октябрьской) площади.
  • Также 22 апреля предлагается всем сторонникам социализма в честь 150-летия Ленина вывесить из окон квартир и домов красные флаги, которые можно за оставшееся время сшить собственными силами или использовать уже готовые.

"Свободная пресса"

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter