Последствия взрыва на рынке в Коврово. Фото: zebra-tv.ru
  • 01-11-2020 (15:48)

Мужчина в костюме Деда Мороза взорвал гранату на рынке в Коврове

update: 02-11-2020 (09:28)

Неизвестный взорвал гранату на рынке в городе Коврове Владимирской области, передает 1 ноября "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

По информации собеседника агентства, взрыв произошел на втором этаже Октябрьского рынка, в результате пострадали три человека: двое мужчин и женщина.

По предварительным данным, взорвалась граната, а на злоумышленнике был костюм Деда Мороза.

Предварительной версией причин произошедшего источник назвал ревность.

Смотрите также
НОВОСТИ

Спустя некоторое время пресс-служба УМВД по Владимирской области разместила на сайте полицейского ведомства официальный комментарий:

"1 ноября в 10:30 утра в полицию города Коврова поступило сообщение о хлопке в торговом центре "Рынок Октябрьский". Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что, по предварительным данным, произошел бытовой конфликт между тремя гражданами. В результате происшествия пострадали трое человек, которые были госпитализированы в медучреждение. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте, устанавливают причины и обстоятельства инцидента", — говорится в сообщении ведомства.

Ранее стало известно, что в Мытищах в гараже произошел взрыв. По данным экстренных служб, произошел хлопок газовоздушной смеси. По предварительным данным, под завалами находятся три человека.

Интерфакс

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы сюжета
  • 14-11-2020 (17:09)

Титов предложил обязать следователей направлять в суд ходатайства обвиняемых о залоге

  • 14-11-2020 (14:09)

МВД может ужесточить возвращение прав нетрезвым водителям

  • 11-11-2020 (15:57)

Путин объявил о создании нового пункта управления ядерными силами