Фото: Сергей Карпухин / ТАСС
  • 24-11-2020 (09:43)

В Тюмени нашли Covid в медучреждениях, интернатах и на заводе

update: 24-11-2020 (11:36)

В Тюмени нашли Covid-19 в медучреждениях, интернате для престарелых и инвалидов и на заводе. В этих организациях контактными оказались почти семьсот человек, сообщил 24 ноября корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на Роспотребнадзор.

По состоянию на 23 ноября на контроле Роспотребнадзора

семь очагов групповой зараженности с общим числом пострадавших — 173 человека, с общим количеством контактных — 697 человек.

В ведомстве рассказали, что очаги зарегистрированы в Исетском доме-интернате для престарелых и инвалидов, пансионате для ветеранов войны и труда, Ялуторовском психоневрологическом интернате, Ярковском доме-интернате для престарелых и инвалидов, Областной клинической психиатрической больнице, а также в АО "Промстрой" и ООО "Фармсинтез-Тюмень".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

Отметим, в Тюменской области продлили ограничения по личному приему граждан во всех органах исполнительной власти. Распоряжение подписал губернатор Александр Моор. Документ появился в открытом доступе 23 ноября. В постановлении говорится, что приостановление приема продлится до 15 января.

Исключение сделают только для проведения Общероссийского дня приема граждан 14 декабря. Он, видимо, связан с обещанной в декабре пресс-конференцией Владимира Путина.

В этот день тюменцы всё же смогут прийти в ведомства, чтобы рассказать о своих проблемах. Им для этого выделили несколько часов — с 12:00 до 20:00. Но и в этот день пришедшим придется соблюдать все меры предосторожности.

Зоя Звездина

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией