Раньше в Крыму был такой фестиваль Казантип (теперь, конечно, ухайдакали). В Новосибирске летом была копия Казантипа (для тех, кто в Новосибирске никогда не был, там континентальный климат при +30 летом и так длится три месяца). Мы совершенно точно на этом "Казантипе" - франшизе крымского (в Крыму никогда не была и не собираюсь) - танцевали в песке и в воде, одноклассник тут на ФБ не даст соврать. Наверное, и на основном фестивале в Крыму была аквадискотека.

А сейчас в Париже у нас есть аквадискотека. Вернее, у нас этой дискотеки основных где-то пять видов (аквадинамик, акваворк, аквабайк, аквастеп, аквакомбат), еще пару видов убрали, но это и была не дискотека, а что-то типа йоги на воде. Аквабайк - велотренажеры под водой. И все это со стереосистемой, а по вечерам включают и цветомузыку (конечно, до лоудауна). И все доступно простым смертным.

Таким образом, даже нищеброды себе это могут позволить. Путин, ты просто лох.

Ну, растащили на мемы, но ведь людям без психических отклонений, побывавших на аквадискотеке еще в детстве и регулярно занимающихся аквааэробикой, и позавидовать нечему. (Про то, как Алина Кабаева запала на аквадискотеку, впервые ее увидев, писала ее тренер Ирина Винер - Усманова). Конечно, особый шик завести эту аквадискотеку у себя в бункере... Это мы поняли. Но без золотых аквабайков это все равно отстой же, Путин! Есть, куда стремиться!

Локдаун настал, а то мы с Женей Чириковой собирались на аквадискотеку. Будем теперь переживать по поводу отстутствия золотых аквабайков и ершиков.

Анастасия Кириленко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены