Пропагандистка Скабеева в эфире своего ток-шоу объявила о завершении специальной военной операции в Украине и начале третьей мировой войны, в ходе которой "РФ будет вынуждена заняться демилитаризацией всего североатлантического альянса". 

В продолжении обсуждения данного вопроса, действующий депутат Госдумы от "ЕР" Олег Морозов предложил похитить кого-нибудь из министров стран НАТО, которые бывают в Украине. 

"План простой: западный военный чиновник поедет в Киев на переговоры с Зеленским, но не доедет, а окажется в Москве. В России этого чиновника можно будет осудить и признать ответственным за поставки вооружения Украине", — заявил Морозов, под бурные аплодисменты собравшихся в студии. 

Путинская РФ стремительно мутирует в откровенно террористическое государство. 

В некое подобие ИГИЛ с ядерной кнопкой, где радикальный Ислам заменён идеологией "вечного Путинизма". 

Действующий депутат в эфире федерального телеканала рассказывает о плане похитить западного министра, а пропагандистка готовит население к затяжной войне с блоком НАТО, и всё это не воспринимается чем-то из ряда вон выходящим. 

Скорее напротив, теперь это наша "новая нормальность". 

Ещё немного и депутаты "ЕР" начнут призывать устраивать теракты в европейских городах, а пропагандисты будут оправдывать отрезание голов "русофобам" и "нацистам". 

Реальность превзошла даже самые страшные прогнозы. Путинский режим создал Франкенштейна, который уже убил десятки тысяч ни в чём не повинных людей, и если в самое ближайшее время его не уничтожить, то число жертв пойдёт на сотни тысяч, а то и на миллионы.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены