Генпрокуратура РФ разъяснила запрет на использование слова "война" при описании развязанной нацистским режимом Путина агрессивной войны против Украины. Генпрокуратура нацистского режима Путина утверждает, что война – это только когда объявляют всеобщую мобилизацию и вводят военное положение. А если этого нет, то и войны нет. И употребление слова "война" само по себе является "распространением недостоверной информации о действиях российских вооруженных сил". То есть, подпадает под соответсвующие административные и уголовные статьи о "фейках".

В отличие от Генпрокуратуры нацистского режима Путина, все нормальные люди считают, что когда армия одного государства ведет против другого государства масштабные и систематические военные действия, в ходе которых массово гибнут военнослужащие и гражданские лица, разрушается экономическая инфраструктура и среда обитания, это называется войной. А вводится ли при этом формально военное положение и объявляется ли всеобщая мобилизация, абсолютно не важно.

Именно это делает в Украине российская армия. То есть, она ведет в Украине войну. Причем войну неспровоцированную, агрессивную, захватническую. В ходе этой войны российско-фашистские войска совершают многочисленные военные преступления. Например, неизбирательные обстрелы и бомбардировки, удары по заведомо невоенным объектам, в результате которых массово гибнут гражданские лица, включая детей. А также расправы над населением временно оккупированных украинских территорий. То есть, по факту российские войска являются террористическими бандформированиями, сборищем выродков и отребья.

Все это является юридическими фактами по международному праву, которое по определению стоит выше любого национального зконодательства. И если национальное законодательство какого-либо государства запрещает называть войну войной, эти законы являются юридически ничтожными с момента их издания и не подлежащими исполнению. Это очевидно любому нормальному человеку. Те же, кто отказывается называть войну войной, а тем более пытается запретить называть войну войной, по определению нормальными людьми не являются. Они являются моральными уродами и пособниками российско-фашистских военных преступников.

В частности, таковыми являются работники Генпрокуратуры нацистского режима Путина. Причем, в отличие от какого-нибудь не облеченного никакой властью лабазника, они несут за свои попытки запретить называть войну войной не только моральную, но и формально-юридическую ответственность. И они предстанут перед судом за использование своих служебных полномочий в явно преступных целях.

Это обязательно произойдет, когда усилиями армии Украины и армий союзников по Антипутинской коалиции нацистский режим Путина будет повержен в прах. А пока гражданским долгом нормальных людей в России является содействие этим армиям путем ослабления нацистского режима Путина изнутри. Одной из форм подрыва нацистского режима Путина изнутри является отказ повиноваться запрету называть войну войной.

Такой отказ сегодня связан с реальными рисками. Вплоть до риска оказаться в застенках нацистского режима Путиина. Но идет война. Нацистский режим Путина напал на нас. Напал на наш мир нормальных людей. И если он победит, нашего мира нормальных людей не будет. Будет мир выродков и отребья. Поэтому мы должны сделать все для нашей победы в этой войне. Для победы над нацистским режимом Путина. И ради этой победы надо идти на жертвы.

Назови войну войной!

Александр Скобов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены