Сегодня страшный день. День боли и скорби. 18 лет назад 1 сентября, когда отдохнувшие на каникулах дети Беслана пришли в школу номер 1, она была захвачена террористами Басаева. Путин принял бесчеловечное решение - атаковать. В результате непрофессиональных действий антитеррористических подразделений ФСБ случилась непоправимая трагедия - массовая гибель заложников, в основном детей.

Никто из силовиков не виноват, никто не был наказан, власть не покаялась. Главное, предъявили свою тупую силу. Как до этого в Норд-Осте, как сейчас в Украине.

Из-за Путина, его опричников, его мафиозной системы гибнут дети, просто мирные люди, счёт уже идет на десятки тысяч невинных жертв путинского режима. И это не считая репрессированных, замученных во ФСИНовском Гулаге, лагерях и тюрьмах для военнопленных.

Мариуполь, Буча, Ирпень, Еленовка, Харьков, Николаев, Херсон, Винница, Никополь… Хватит! Россия - страна абсолютного зла. Её нужно остановить, виновных наказать. Это задача всей западной цивилизации, демократии, всего мира нормальных людей.

Мы молимся за победу Украины, которой нужно помогать "всем миром". Так победим зло. Слава Украине!

Леонид Невзлин

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены