Насилие над детьми. Фото: mchildren.ru
  • 18-11-2022 (11:40)

Насильник шестиклассницы планировал скрыться от наказания на войне в Украине

update: 18-11-2022 (14:20)

Челябинские силовики вернули из лагеря мобилизованных в Чебаркуле 33-летнего жителя Магнитогорска, которого подозревают в изнасиловании 12-летней падчерицы. Заявление на мужчину подал социальный педагог школы, сообщил 18 ноября корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на Telegram-канал "База" и свой источник в силовых структурах.

О преступлении узнали от самой девочки. Она учится в шестом классе и недавно в разговоре с подругой призналась, что очень боится своего отчима —

в августе Артём её изнасиловал, а после угрожал сделать это ещё раз. По ее словам, её мама знала о происходящем, но ничего не делала.

О рассказе пострадавшей узнали в школе, после чего была привлечена полиция, которая возбудила уголовное дело по статье "Изнасилование". Выяснилось, что отчим Артем сейчас находится в Чебаркуле на военных сборах.

Смотрите также
НОВОСТИ

Оказалось, что после изнасилования Артем решил сбежать от наказания и записался добровольцем на войну в Украине.

Ему оформили привод из воинской части в Чебаркуле, и теперь с ним работают следователи. Источник в правоохранительных органах сообщил, что мужчина уже имеет несколько судимостей. Ранее он привлекался за причинение вреда здоровью разной тяжести, за взлом чужой квартиры и за наркотики. Теперь на него завели уголовное дело по ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигнувшей 14-летнего возраста).

Марина Садчикова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники