Пожар на нефтебазе. Фото: 112.ua
  • 30-11-2022 (07:34)

После обстрела Суражского района на Брянщине горят резервуары с нефтепродуктами

update: 30-11-2022 (09:59)

В Суражском районе Брянской области горят резервуары с нефтепродуктами, площадь пожара составляет 1800 кв. м, сведений о пострадавших не поступало, сообщил в своем Telegram-канале 30 ноября губернатор региона Александр Богомаз.

Губернатор пишет: "К тушению привлечено более 80 человек и 30 ед. техники, в том числе пожарный поезд. Дополнительно направлена аэромобильная группировка ГУ МЧС России по Брянской области".

Отметим, что Украина постоянно ведет обстрел приграничных районов Брянской, Белгородской и Курской областей России. В ночь на 30 ноября из-за обстрелов были частично обесточены два района Курской области.

Как сообщал РБК, 6 ноября горел резервуар с растворителем после обстрела завода в Грайворонском городском округе.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

После начала Россией военных действий на территории Украины начались обстрелы приграничных областей России. В них с апреля действует желтый уровень террористической опасности. В октябре по указу Владимира Путина в восьми приграничных регионах РФ ввели режим "среднего уровня реагирования". Он подразумевает усиление охраны общественного порядка, особый режим работы государственных объектов, ограничения на въезд и выезд.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией