"Русский логос, расселение городов, духовность, справедливость, резкое повышение демографии через деурбанизацию. Нам нужна деурбанизация в футуро-поселения, в такие футуро-деревни космического толка, может быть, в виде дирижаблей", - сообщил сегодня Дугин на сессии ПМЭФ.

Я напомню про последний практический эксперимент по деурбанизации в новейшее время. Его проводили "красные кхмеры" Пол Пота, Нуон Чеа, Иенг Сари, Та Мока. С повышением демографии в Кампучии в ходе эксперимента по расселению городов не срослось - Кампучия потеряла почти три миллиона человек населения, погибшего в сельскохозяйственных коммунах. Из семи миллионов (примерно) живущих на начало "деурбанизации".

Здесь нужно понимать, что "деурбанизация" в России неизбежно будет сопровождаться геноцидом, так как благодаря мудрой политике одного бывшего морского пехотинца система здравоохранения в целом по стране очень серьезно разрушена, но совершенно катастрофическая ситуация с ней именно в деревне. То же самое относится ко всем областям всей социальной системы страны. И восстановление её даже в мирное время займет десятилетия, а "деурбанизация" - процесс априори очень динамичный. 24 часа на сборы, теплушки, выгружаемся в поле, копаем землянки. Нет лопат - руками. 

При такой динамичной "деурбанизации" потери будут, как после ядерной бомбардировки. А полное отсутствие инфраструктуры добьет выживших. "Футуро-поселения" - это обычные концлагеря, здесь не нужны эти кружева слов, стоит называть всё своими именами.

Так что Александр Гельевич, не особо мудря, предлагает истребить примерно 30-40 миллионов человек в первый год своего эксперимента. Сколько будет убито в следующие годы - сказать сложно, но вполне сопоставимо. Проект полной утилизации населения - это и есть его предложение.

Если таких людоедов выпускают на публику и дают им микрофон в руки - то, видимо, это кому-то нужно?

Мюрид Эль

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены