- Господин президент РФ! Я Вам желаю покинуть свой пост в конституционные сроки (это и в Ваших личных интересах и в интересах общества ). И не позорить себя и страну никакими третьими сроками, как бы они не маскировались. Григорий, Москва.

- Владимир Владимирович, дорогой наш президент! Желаем Вам третьего, четвертого и пятого срока в качестве президента Северной Кореи! Подпись ( неразб.).

- Желаю Вам хорошо отдохнуть от дел после 2008. Вильнид Ю.В.

- Уважаемый президент!!! С днем рождения! С каждым годом люди не стареют, а умнеют: Чего и Вам Желаю!!! Будьте мудры - прекратите свои отвратительно Губительные реформы для народа!!! Подпись ( неразб.).

- Вова, не мучай народ! Подпись ( неразб.).

- Верным Путем идете, товарищ! В мечтах наших лидеров прошлого государством управляла кухарка. Реальность превзошла ожидания - мы докатились до полковникаКГБ! Ура! Федорина Ольга.

- Удачи, надеемся на лучшее. Подпись ( неразб.).

- Господин президент! Не имея достаточного личного следственного опыта по уголовным делам я, тем не менее, полагаю политически ошибочным призывы значительной части общественности привлечь Вас к уголовной ответственности за совершенные Вами, за период Вашего президентства, деяния. Опасаюсь, что такие призывы могут помешать Вашему решению покинуть политическое поле России в установленные сроки. Исходя из этого я намерена, в ближайшее время, инициировать сбор подписей граждан за Вашу персональную амнистию. Надеюсь, что со временем Вы оцените, что это был лучший подарок Вам! Александровская Наталья.

- Желаю Вам освободиться от плена власти! И освободить нас от себя! Подпись ( неразб.).

- С последним днем рождения в Кремле! Подпись ( неразб.)

- 7 октября 2005 г. Путину В.В. по случаю день рождения. Очень хотелось бы поздравить Вас в этот день с окончанием войны в Чечне, с урегулированием небывалого конфликта, связанным с многочисленными жертвами людей как с той, так и с другой стороны. Чеченская война, геноцид. Видимо, кого-то устраивает в Вашем окружении и говорит о нестабильности в стране. Это позор для российского руководства и говорит о неумении и нежелании прекратить это вопиющее безобразие, которое творится уже в течение 5 лет при Вашем руководстве страной. Подпись ( неразб.).

- Путин В.В., я студент 4-го курса, Вадим, я искренне желаю вам всего хорошего, желаю долгих лет жизни, и хочу, чтобы дальше правили страной такие как вы! Вдим, Москва.

- Дай Бог, Вам здоровья! А нам денег побольше, чтоб уехать подальше. Илья и Аня.

- В В, Вы хороший президент. подпись ( неразб.).

- Самый лучший подарок к своему дню рождения Вы сделали себе сами: посадили Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, забрав их эффективную нефтяную компанию. Вам безразлично, что это наносит ущерб нашей и без того хилой экономике, и исключает участие в работе на благо России таких молодых, энергичных и умных людей! Подпись ( неразб.).

- Ув. В.В.Путин! С днем рождения! Сделайте же, наконец, что - нибудь, чтоб Россия стала богатой страной, а то богатеют только <Ваши> люди! Подпись ( неразб.).

- 7 октября 2005 г. Путину В.В. по случаю день рождения. Сочувствую Вашему старанию на президентском посту, но полагаю, что не за свое дело Вы взялись. И все Ваши потуги не являются искренними. За ними проглядываются Ваши и Вашего окружения глубоко корыстные интересы. Поэтому у Вас нет времени подумать о подъеме экономики, о том, как предотвратить развал сельского хозяйства, об улучшении условий жизни населения. За Вас красноречиво говорят Ваши бородины, зурабовы, устиновы и многие другие. Подпись ( неразб.).

- Владимир Владимирович Путин. Меня устраивает то что вы делаете для России. Но хотелось бы лучше. С уважением В.Е.Г.

- Господин Путин! В день рождения желают всегда добра, но то как мы живем не позволяет кривить душой! Уж очень обидно за сирот, о которых Вы за пять лет не вспомнили, за пенсионеров вынужденных работать, провинциалов живущих в нищете. Подпись ( неразб.).

- Уважаемый Владимир Владимирович! Хочу Вам пожелать в Ваш день рождения здоровья и счастья! За эти годы у меня ни разу не было возможности устыдиться Вас!!!Верю. Надеюсь. Уважаю. Владимир.

- Гн президент!

Бывайте здоровы.

Идите подальше,

Без Вас тут хватает

Несчастий и фальши! Полянко Надежда.

- Будь ГЛАВНЫМ, а не марионеткой. Олег.

- Уважаемый В.В.Путин! Желаю здоровья. Гэбист - это ведь диагноз! Владимир Акимов 07.10.2005 г.

- МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ РУЛЬ! ГИТИС.

- Желаем быть тебе счастливым,

Желаем горя не видать,

Желаем всеми быть любимым,

Но и народ не забывать!

Идти всегда прямой дорогой,

Других дорог не выбирать,

Любить того кого ты любишь,

Но и народ не забывать! Лена.

- Гр. Путин В.В.! Я не голосовал за Вас, т.к. считаю что во главе такой огромной, прекрасной страны должен стоять человек умный, стратег, человек, который умеет подняться выше своих личных обид, личных корыстных интересов. Во имя блага народа. Вы это не умеете. Вам не жалко детей Беслана, заложников Норд - Оста, моряков - никого. Пусть сердце бьется ровно. То, что Вы и только Вы сотворили с Ходорковским. Позор! Подпись ( неразб.).

- Желаю Вам, чтобы Вы когда - нибудь поняли, что Россия могла бы обойтись без второй чеченской войны и без разгрома ЮКОСа. Подпись ( неразб.).

- Уважаемый Президент РФ! Прошу лично пересмотреть дело Игоря Сутягина, обеспечить соблюдение законности в РФ, и выполнения РФ своих международных обязательств в области соблюдения прав человека. Подпись ( неразб.).

- Господин президент! А ведь я голосовал за Вас в 2000 г. И что Вы сделали со страной?! Это номенклатурная казарма! Так не верить в свой народ! Родиться - это не подвиг, и поздравлять мне Вас не с чем. Подпись ( неразб.).