В то время, когда остались считанные дни до рассмотрения поправок в ЖК России, мы проявляем преступную медлительность и бездействие. Настал момент, когда надо отложить булыжники мостовой и снарядить тысячи граждан России пишущими ручками.

При нормальной организациии можно было организвать: - акцию "Пошли оранжевый конвертик!" и - Движение народных поправок в ЖК. В любом городе найдутся активисты, считающие ЖК России орудием геноцида. Они могли бы закупить оптом в специализированных фирмах почтовые конверты оранжевого цвета (да, любого, но чтобы отличатся от кучи белых и обыденных). В тысячах конвертах нужно послать требование принять поправки депутатов – не членов "Единой России" и с предупреждением о том, что мы будет добиваться ликвидации партии "Единая Россия", как партии – оборотень, не соблюдающей собственную программу и предвыборные обещания.

В этих же конвертах можно и нужно посылать народные поправки.

Настал момент проверить суть вашей оппозиционности партии власти и проводимому ее руками курсу "реальная оппозиционность – лукавая оппозиционность", "оппозиционность на деле – оппозиционность на словах".

Ваши члены насчитывают более 10 тысяч. У вас есть газеты и листовким, у вас есть организованная сеть и средства связи высшего руководства с каждым отдаленным членом. Выберите для своей партии цвет конверта, пусть каждый ваш член отправит Б.Грызлову и А.Жукову письмо "любви" в рамках всероссийской акции "Народные поправки ЖК ". Галина Нагария – участница Движения "Против произвола в жилищных объединениях".