"ПУТИНА И "ЕДРО" В МУСОРНОЕ ВЕДРО!

Сегодня в годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции, мы обвиняем тебя, гражданин Путин:

- В УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ!
Ты возомнил себя царем, а "Единую Россию", список которой ты возглавляешь, сделал новым дворянством. Твоя единоличная власть на деле не поддерживается большинством народа и потому она не легитимна. Ты организатор диктатуры, которая подло прикрывает маской демократии свое звериное рыло.

- В МАССОВЫХ УБИЙСТВАХ
Твои подручные организовали мирных граждан в Нрд-Осте, Беслане, взрывы домов и поездов. Каждый год население России сокращается на 500 тысяч человек. Это – ГЕНОЦИД, и его организатор – ты, гражданин Путин!

- В УНИЧТОЖЕНИИ ПРАВ И СВОБОД
Ты превратил демократические выборы в спектакль, служащий твоей саморекламе. Ты затыкаешь рот любым СМИ, несогласным с тобой. На твоих руках – кровь Политковской. На твоей совести – годы, проведенные в тюрьме национал-большевиками. Ты поставил свою личность выше Конституции. Выше свободы. Выше интересов своего народа, своей нации. Ты предатель Родины, гражданин Путин!

- В РАЗВАЛЕ ЭКОНОМИКИ
Из-за тебя и твоих подельников из "ЕдРа" Россия сидит на нефтегазовой игле. Вы уничтожили самодостаточную экономику, и, развалив сельское хозяйство, лишили страну продовольственной безопасности. Ты зарабатываешь миллионы, раздариваешь богатства России своим придворным, в то время как простые люди едва сводят концы с концами. Ты унизил свой народ, гражданин Путин. Тебе нет прощения.

P.S. – Помните судьбу Романовых! С годовщиной Великой Революции вас.
Горите в Аду!

Национал-большевики
"Другая Россия"