Не участвовать в фарсе под названием "президентские выборы"!

Российская власть в очередной раз показала своё нежелание провести честные выборы. Наглядное свидетельство тому - позорное недопущение к президентским выборам М. Касьянова. Казалось бы, чего властям бояться Касьянова при таком мощном административном ресурсе, при таких беззастенчивых, наглых и тотальных махинациях на выборах. Из всех выдвинувшихся кандидатов в президенты лишь один М. Касьянов заявил, что в случае прихода к власти Бесланская трагедия будет расследована объективно.

Участие в таких выборах означает прямое потворство и поддержка установленному беззаконию. Ведь власти раздадут претендентам на президентство столько процентов голосов избирателей, сколько захотят, уж на этом они руку набили хорошо. Мы уверены, что неучастие в псевдовыборах приблизит наступление в России другого времени, когда к власти в результате честных и демократических выборов придут другие люди, ответственные перед народом, а не назначаемые по указке. Тогда наконец-то в нашей многострадальной стране восторжествует закон и вместо тотально коррумпированных государственных структур, создадут независимые от властей судебные органы, которые вернуться к объективному расследованию Бесланской трагедии.

А пока кремлевские власти, включив всю мощь государственного репрессивного аппарата, против несогласных с ее пагубной политикой людей, дошли до того, что обвинили пострадавших в Бесланском теракте в экстремизме.

Из интервью Путина журналу "Тайм": "Я решил для себя, что готов для восстановления своей страны на всё, на любые жертвы". Согласно заявлению сделанному Путиным 4 сентября 2004года террористы, захватившие школу, угрожали целостности страны. Бесланские дети -это та жертва, на которую оказался способен президент. Существующая ныне Вертикаль власти выстроена на крови наших детей. Под прикрытием "борьбы с терроризмом и экстремизмом" принимаются антиконституционные законы. Кто и что станет очередной жертвой для удержания власти?

Мы уверены, что пройдет максимум десяток лет и эпоху нынешнего узурпатора, не иначе как мракобесием называть не будут, в том числе и многие из тех, кто сегодня так его восхваляет. В мировой истории не на годы, а на века, имя Путина будет ассоциироваться не с "успехами" по строительству газовых и нефтяных труб в другие страны, а с Норд-остом и величайшей на земле Бесланской трагедией – убийством сотен ни в чем не повинных детей. Точно также как известный персонаж из Библии. И никакие восхваления и моления за Путина перед всевышним, лично преданных священников из руководства РПЦ, не помогут ему избежать этого.

"Голос Беслана" полностью поддерживает и присоединяет свой голос к призыву М. Касьянова к гражданам страны не участвовать в фарсе, под названием "президентские выборы".

Сайт "Голос Беслана"