Родилась 12 ноября 1976 в Москве. Отец — кандидат физико-математических наук, научный сотрудник в МИФИ, мать — социальный служащий. В 1994 году закончила школу Зои и Шуры Космодемьянских (литературный класс). К 2000 году закончила два факультета МАИ: двигатели летательных аппаратов и экономический. В 2005 году получила степень магистра делового администрирования по окончании Академии народного хозяйства при правительстве РФ.

С 1999 года работала инженером-программистом на АЗЛК. В 2000 году перешла в компанию "Инспро". Там работала сначала консультантом, затем — руководителем отдела по внедрению систем автоматизации. С конца 2000 по 2002 год работала руководителем проектов по автоматизации управленческого учета в холдинге "Разгуляй-Центр".

В 2002 году перешла в холдинг ООО "Бизнес-Новация" на должность руководителя проекта по созданию системы управления проектами развития холдинга.

С 2004 года является исполнительным директором в собственной компании ООО "ЭЗОП" — Электроэнергетика, защита от помех. Компания занимается разработкой части проектной документации при строительстве и реконструкции атомных станций, подстанций высокого вольтажа от 110 кВ до 750 кВ, компрессорных станций и промышленных объектов.

В связи с расширением бизнеса открыла еще одну компанию ООО "Элнар-Сервис", осуществляющую подобную деятельность.

Летом 2007 года организовала неформальное движение в защиту Химкинского леса.

Замужем, двое детей.