В Пскове неизвестные вновь посягнули на агитационные билборды "Единой России", сообщает 9 октября корреспондент Собкор®ru.

В центре города, прямо под окнами здания Дома Советов, где располагается областная администрация и Областное собрание депутатов, кто-то испортил билборд "Единой России". Билборд представлял собой огромную надпись на фоне флага "Единой России" "План Путина - победа России", однако ночью из этого лозунга были аккуратно вырезаны две буквы. Получилось "План Путина - беда России".

Как выяснилось, сообщение о факте вандализма поступило в милицию рано утром 9 октября от случайного прохожего. На место выезжала оперативная группа, которая провела осмотр. Пока официального заявления по поводу случившегося от регионального отделения "Единой России" нет.

Стоит отметить, что месяц назад, в начале сентября в Пскове уже происходил инцидент с рекламными щитами "Единой России". Два из них, расположенных в центре города, были сожжены. В обоих случаях на месте возгорания обнаружены емкости с запахом спирта. А в августе надписью "Кузя-врун" были испорчены 4 рекламных щита "ЕР" также в центре Пскова.

Напомним, 29 сентября в Санкт-Петербурге неизвестные также закрасили первые буквы лозунга на билборде "Единой России".

Анна Максимова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter