Следующим президентом России станет человек, который родился в год змеи по Восточному календарю. О таком прогнозе астрологи объявили на пресс-конференции в Москве, сообщает корреспондент Собкор®ru. По их мнению, президентом в 2008 году станет либо премьер-министр Виктор Зубков, либо первый вице-премьер Сергей Иванов, либо первый вице-премьер Дмитрий Медведев. Все они родились в год змеи (1941, 1953, 1965 годы соответственно).

По мнению астрологов, шансы занять пост президента у Медведева и Иванова меньше, чем у Зубкова. "Хуже всего положение у Иванова и Медведева, так как они должны были весь год находится в тени, но они этого не делали, Зубков же типичный "теневик", - заявили астрологи. Второй причиной, по которой Зубков станет президентом, по их мнению, является то, что "у него большой возраст и на второй срок он точно избран не будет".

Говоря об оппозиционных настроениях, астрологи заявили, что "оппозиция в России кончилась с приходом Путина", в связи с этим "проявлять агрессию очень сложно". Однако они отметили, что в декабре 2008 года "будут всевозможные агрессивные проявления", и вообще декабрь 2008 года будет "очень тяжелым".

Высказываясь о проведении зимней Олимпиады-2014 в Сочи, астрологи заявили, что Сочи до Олимпиады может просто не дожить. Ссылаясь на экологов, астрологи сказали, что "Черное море на три четверти заполнено сероводородом и ожидается мощнейший взрыв". По их прогнозу, это произойдет в 2009-2010 году.

Кроме того, астрологи заявили, что вскоре произойдет объединение Москвы и Московской области в единый субъект федерации. По их данным, "Владимир Путин уже начал этот процесс". Также, по их словам, сократится количество регионов России, "хотя власть этому сопротивляется".

В пресс-конференции приняли участие автор журнала "Оракул" Лилия Неведомская, астролог Елена Сущинская, астролог Григорий Кваша, директор института прикладной эзотерики Сергее Шведов. Астролог Павел Глоба был приглашен на конференцию, но не пришел.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter