Cоюз правых сил примет участие в "Маршах несогласных", организованных оппозиционной коалицией "Другая Россия". Об этом 13 ноября Собкор®ru сообщил один из лидеров СПС Борис Немцов.

"Все выборы в Госдуму свелись к противостоянию Путина и СПС. Мы единственная партия из участвующих в выборах, выступающая и против "Единой России" и против "плана Путина". СПС — это реальная оппозиция", - отметил Немцов.

Борис Немцов заявил: "План Путина — это коррумпированная бюрократия, план Путина — это цензура, ограбление регионов, это армия за все время путинского правления получившая всего три новых самолета, это 38 миллионов нищих при рекордных ценах на нефть".

Как сообщал Собкор®ru, 9 ноября стало известно о масштабной атаке власти на СПС, в ходе которой без протоколов и объяснения причин было изъято 15 миллионов экземпляров агитационных газет "правых" в 24 регионах страны.

Оппозиционная коалиция "Другая Россия" намерена провести "Марши несогласных" в Москве, Рязани и Нижнем Новгороде 24 ноября и 25 ноября в Санкт-Петербурге.

Вы можете оставить свои комментарии здесь

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter