Оргкомитет "Митинга несогласных" в Рязани 23 ноября обнародовал призыв ко всем жителям города придти на эту протестную акцию. Обращение поступило в распоряжение редакции Собкор®ru.

"Другая Россия" в Рязани призывает всех несогласных с политикой действующей власти придти в 15.00 на Театральную площадь.

В заявлении сказано: "Необходимо сказать президенту и всем его соратникам: "Восемь лет – и хватит!". Ваше время истекло! Мы против нарушения и переиначивания Конституции. Соблюдайте основной закон! Никакие "референдумы о доверии" не оправдывают преступления".

"Мы требуем немедленного решения социальных проблем, не желая довольствоваться сказками о национальных проектах и "плане Путина". У вас было достаточно времени. Не смогли – уходите!" - говорится в обращении.

По сведениям организаторов "Митинга несогласных" в Рязани, за час до до акции и во время ее проведения весь центр города будет перекрыт, маршруты общественного транспорта отменены. "Но мы проведем этот митинг несмотря ни на что!" - заявили несогласные.

Напомним, что 24 ноября "Марш несогласных" пройдет в Москве. 24-25 ноября протестные акции "несогласных" также запланированы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани, Орле, Пскове, Йошкар-Оле, Туле, Томске, Калуге, Ярославле, Владимире, Ростове, Кирове, Ульяновске, Омске, Екатеринбурге, Красноярске, Благовещенске, Иркутске, Астрахани, Новосибирске.

Антон Семикин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter