Солидарность. Фото community.livejournal.com/ru_solidarnost/
  • 16-03-2009 (22:37)

Подсчет состоялся

В политсовет московского отделения "Солидарности" выбраны 37 человек

update: 16-03-2009 (23:49)

В Москве 16 марта состоялся подсчет голосов за кандидатов в политсовет московского отделения движения "Солидарность". Первыми в списке стали Сергей Давидис, Лолита Цария, Константин Янкаускас и Михаил Кригер. Об этом корреспонденту Каспаров.Ru рассказал пресс-секретарь ОГФ. В ближайшее время состоится первое заседание избранного политсовета. 

Напомним, 15 марта состоялась учредительная конференция московского отделения "Солидарности". На конференции было принято решение не вводить пост председателя движения, а оставить коллективное руководство.

Руководство московской организацией будут осуществлять члены политсовета московского городского отделения движения из состава которого будут выбраны сопредседатели политсовета, которых будет не менее пяти человек.

Стоит отметить, что 16 марта против "Солидарности" началась масштабная интернет-провокация. Как рассказал член бюро движения Илья Яшин, на этот раз провокаторами была применена новая технология, позволяющая отправлять письма с чужого электронного адреса, и именно это было проделано с использованием адресов ящиков электронной почты активистов и руководителей движения.

Смотрите также
Справки
НОВОСТИ

Дмитрий Левенец

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа