"Шевроле-Нива". Взято с tuning.auto.ru
  • 07-04-2009 (17:32)

Беспечный ездок

Милиционер в Удмуртии насмерть сбил 7-летнюю девочку

update: 07-04-2009 (17:52)

Сотрудник МВД в городе Сарапул в Удмуртии 6 апреля насмерть сбил на автомобиле девочку семи лет. Об этом сообщил Интерфакс.

По данным следствия, в 8 утра в центре города сотрудник патрульно-постовой службы УВД по городу Сарапулу вне рабочего времени на личном автомобиле "Шевроле-Нива" сбил 7-летнюю девочку. После этого сотрудник милиции вызвал скорую помощь.

Имя милиционера не называется. Решается вопрос о его заключении под стражу. По данным следствия, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Управление МВД по Удмуртии принесло соболезнования родителям погибшего ребенка.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что 30 января стало известно, что в Москве следователь подмосковного управления СКП (Следственного комитета при прокуратуре) сбил на пешеходном переходе женщину. Водитель пытался скрыться с места преступления, но столкнулся с несколькими машинами и был задержан сотрудниками ГИБДД.

А мэр Ярославля Виктор Волончунас насмерть сбил пешехода 11 декабря 2008 года.

Напомним также, что 11 декабря 2008 года мэру Рязани Федору Провоторову предъявлены обвинения в нарушении правил дорожного движения, ставшем причиной гибели двух человек, а также в ложном доносе и фабрикации доказательств обвинения. Ночью 2 сентября 2006 года Провоторов, двигаясь по трассе на своем автомобиле, выехал на встречную полосу и сбил сбил мотоцикл, на котором ехали двое подростков 18 и 14 лет. В результате мотоциклист и его пассажир скончались на месте.

Сразу после этого Провоторов по сотовому телефону вызвал на место происшествия своего приятеля - депутата Касимовской городской Думы Сергея Васина и предложил ему взять вину на себя. Тот согласился, и Провоторов, сфальсифицировав доказательства, сообщил о якобы совершенном Васиным ДТП прибывшему на место руководителю облуправления внутренних дел.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией