Драка, фото http://ura.ru/
  • 20-04-2009 (08:45)

Отметили

В Москве на стройке неизвестные избили гастарбайтеров

update: 20-04-2009 (08:45)

В Москве 20 апреля на стройплощадке произошла массовая драка. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на Интерфакс.

По словам источника агентства в правоохранительных органах, на стройплощадку во 2-м Мосфильмовском переулке, где работали 15 рабочих из Таджикистана и Узбекистана, ворвались более 20 человек. Они жестоко избили рабочих, после чего скрылись с места происшествия.

Источник отметил, что для оказания помощи избитым было направлено 12 машин скорой помощи. Семеро строителей были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Напомним, накануне, 19 апреля, в МВД России заявили, что милиция будет жестко пресекать любые вылазки националистов в день рождения Гитлера 20 апреля. В ведомстве сообщили, что "под наблюдение взяты места возможного сбора националистов, усилена охрана мест компактного проживания и пребывания иностранных граждан".

Смотрите также
НОВОСТИ

Между тем лидер одной из крупнейших в России националистических организаций Дмитрий Демушкин ожидает, что "в этот день, естественно, будет всплеск нападений". "Мы ожидаем акции прямого действий, но снимаем с себя всякую ответственность за происходящие события", – сказал он.

 

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter