Универмаг "Москва". Фото: mobile-review.com
  • 13-05-2009 (21:06)

Медведев не помог

Избитый юрист универмага "Москва" скончался в больнице

update: 14-05-2009 (17:02)

Утром 13 мая в одной из московских больниц скончался избитый в ночь на 11 февраля заместитель руководителя юридической службы универмага "Москва" Андрей Бралюк. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в медицинских кругах города.

"Накануне находящемуся три месяца в коме юристу стало лучше, однако улучшение оказалось временным, и мужчина скончался, несмотря на усилия врачей", — рассказал собеседник агентства.

Напомним, сотрудники "Москвы" 7 апреля обратились с коллективным открытым письмом к президенту России Дмитрию Медведеву. В нем они просили главу государства вмешаться в продолжающийся долгое время конфликт акционеров универмага.

В письме работники рассказывали о том, что на протяжении последних полутора лет группа "недобросовестных акционеров" регулярно организует попытки рейдерских захватов "Москвы" "с целью дальнейшего банкротства, ликвидации и продажи предприятия". В письме также говорилось, что в адрес сотрудников "Москвы" по телефону поступают угрозы, и они уже опасаются за свою жизнь.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (12:44)

Генпрокуратура начала процесс национализации комбината "Смак" из группы "Макфа"

  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли