Милиция. Фото: http://2005.novayagazeta.ru
  • 05-09-2009 (11:40)

Праздничный захват

Двадцать тысяч милиционеров выйдут на улицы Москвы в День города

update: 05-09-2009 (12:52)

Более 20 тысяч милиционеров будут обеспечивать безопасность 5 и 6 сентября во время празднования Дня города в Москве. Об этом 5 сентября сообщила Газета.Ru со ссылкой на представителя управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

Ко Дню города милиция усилила паспортно-миграционный контроль и провела комплекс мероприятий антитеррористической и антикриминальной направленности.

Под особый контроль взяты все объекты жизнедеятельности Москвы, в том числе все столичные вокзалы и метро. Все места проведения массовых мероприятий будут перед началом обследованы кинологами со служебными собаками, обученными на поиск взрывчатых веществ.

Для координации действий сил правопорядка в столице будет работать оперативный штаб ГУВД, в который войдут представители Департамента здравоохранения и столичного МЧС.

Смотрите также
НОВОСТИ

Кроме того, передает ИТАР-ТАСС

в Москве во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города, будет перекрыто движение ряда улиц и площадей.

Всего в День города в Москве пройдет около 500 центральных мероприятий, участие в них, как ожидается, примут около 3,5 млн человек. Всего запланировано около 4 тысяч мероприятий, из которых 500 – на центральных улицах.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (15:11)

Одним из путей разрешения кадрового голода в РФ станет рост сверхурочной работы

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники