Владимир Ресин. Фото: с сайта world.lib.ru
  • 25-09-2009 (09:49)

Три года ждать

Ресин уклонился от обещанной встречи с Московским советом

update: 25-09-2009 (21:09)

Встреча заместителя мэра Москвы, руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы Владимира Ресина с координаторами движения Московский совет, назначенная на 24 сентября, так и не состоялась. Об этом 25 сентября Каспаров.Ru сообщила пресс-служба движения.

Представители Моссовета планировали получить от Ресина мотивированный ответ на досудебную жалобу на новый Генплан города, поданную 3 сентября. Однако, как сообщил координатор движения Сергей Удальцов, утром 24 сентября одному из участников планировавшейся встречи Юрию Падалко позвонил помощник Ресина и сообщил, что

встреча переносится на неопределенное время.

Представители Моссовета расценивают такое поведение Ресина как обман москвичей и уклонение от своих обязанностей, сообщает пресс-служба.

Смотрите также
НОВОСТИ

Если в ближайшие дни встреча так и не состоится, Московский совет планирует организовать массовое пикетирование Департамента городского строительства Москвы.

Обещание провести такую встречу Владимир Ресин публично дал во время диалога с жителями Гагаринского района, который проходил 22 сентября при участии более чем тысячи москвичей.

Напомним, тогда слушатели освистали Ресина, который своим докладом открывал собрание.

Ольга Сашина

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией